Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компания Xiaomi побила очередной рекорд по продажам

При упоминании бренда Xiaomi сразу возникает представление о выпускаемых им телефонов, которые считаются одними из самых востребованных в мире. Однако, кроме мобильных устройств, компания активно выпускает на мировой рынок и другие гаджеты, которые вызывают у покупателей не меньший интерес.

В число таких девайсов входят электрочайники Xiaomi, спрос на которые постоянно увеличивается. По сообщениям представителя бренда, на 30 сентября 2021 года было приобретено свыше 15 миллионов электрических чайников Xiaomi.

Дизайн электрочайников Xiaomi

Чем объясняется такая популярность устройств? Прежде всего, доступной ценой, так как на территории Китая можно приобрести электрочайники по цене от 12,5 до 40 долларов. Во-вторых, высоким качеством, ведь продукция Xiaomi отличается достойной сборкой и продолжительным сроком эксплуатации.

Стоит отметить и постоянное обновление линейки электрочайников. Месяц назад на рынке появился чайник Mi Electric Kettle 2, объем которого составляет 1,7 литра, а цена – всего 15,5 долларов.

Невероятные продажи рисоварок – это еще один повод для Xiaomi гордиться своей продукцией. Сообщается, что число проданных рисоварок составляет более 10 миллионов.